У дапамогу настаўніку-прадметніку

Дата: 21 июня в 18:49

Учебные предметы. X класс

Беларуская мова

Каляндарна-тэматычнае планаванне. Беларуская мова. 10 клас (павышаны ўзровень)

Учебные программы по учебным предметам для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания X класс (повышенный уровень)

Беларуская лiтаратура

Спасылкі на тэксты твораў, уключаных у праграму па беларускай літаратуры для 10 класа (павышаны ўзровень)

Прыкладнае каляндарна-тэматычнае планаванне. Беларуская літаратура. 10 клас (павышаны ўзровень)

​Русский язык

Вучэбныя праграмы па вучэбных прадметах для ўстаноў агульнай сярэдняй адукацыі з беларускай мовай навучання і выхавання. Х клас (павышаны ўзровень)

Календарно-тематическое планирование. Русский язык. 10 класс (повышенный уровень)

Русская литература

Календарно-тематическое планирование. Русская литература. 10 класс (повышенный уровень)

Немецкий язык

Примерное календарно-тематическое планирование. Немецкий язык. 5-11 классы (гимназии, лицеи)

Английский язык

Примерное календарно-тематическое планирование. Английский язык. 5-11 классы (гимназии, лицеи)

Математика

Информационный материал по учебному предмету «Математика» для организации повторения теоретического материала по теме «Функция» (II ступень общего среднего образования) с указанием класса, учебных пособий и требований к результатам учебной деятельности учащихся

Примерное календарно-тематическое планирование. Математика. 5-11 классы (по учебному пособию Л.А. Латотина, Б.Д. Чеботаревского)

Календарно-тематическое планирование. Математика. 10 класс (повышенный уровень, по учебным пособиям Е. П. Кузнецовой и др.)

Всемирная история

М.А. Краснова, Г.А. Космач, В.С. Кошелев. Методические рекомендации по организации изучения учебного предмета «Всемирная история Новейшего времени (1918–1945 гг.)» в Х классе

Контрольно-измерительные материалы по Всемирной истории Новейшего времени (X–XI классы)

Календарно-тематическое планирование. Всемирная история. 10 класс (повышенный уровень)