Навіны

28 декабря 2018 в актовом зале нашей школы состоится праздник, посвященный Новому году!
Новогодний вечер – начало в 18:00
27 декабря 2018 Новогодний утренник – начало в 10:00
Приглашаем всех! Будет весело и интересно!

Совет старшеклассников.

С наступлением морозов на водоемах появился первый лед. И любители зимней рыбалки начинают выходить на него. Чтобы не допустить трагедий работники Брагинского районного подразделения МЧС провели рейд, направленный на предупреждение гибели людей на водоемах.

Паважаныя бацькі! На зімовых канікулах будзе працаваць лагер з дзенным знаходжаннем. Каб запісацца ў лагер і задаць хвалюючыя пытанні аб арганізацыі лагера звяртацца да намесніка дырэктара Маліноўскай К.Ю.
Чакаем Вас у нашай установе.

Новый год - самый любимый праздник. Его ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Елка, праздничный стол, подарки, фейерверки, свечи, Дед Мороз и Снегурочка… Настоящее волшебство! Но даже в такие сказочные дни нельзя забывать безопасности.

Безопасность детей на водоёме одна из актуальных тем в зимний период. С наступлением морозных деньков реки и озера по-особому интересны для детей. Но никто и не догадывается, чем может обернуться детская забава.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита – ВИЧ/СПИДом (World AIDS Day). Всемирный день борьбы со СПИДом впервые отмечался в 1988 году, стал самым первым в истории глобальным Днем здоровья. С 1996 года Всемирный день борьбы со СПИДом превращен в Кампанию против СПИДа. Это самая продолжительная инициатива в области информирования и профилактики заболеваний в истории общественного здравоохранения.

30.11.2018 на базе нашай устаноавы адукацыі адбудуцца раённыя спаборніцтвы па валейболу сярод юнакоў і дзяўчат. Жадаем поспехаў удзельнікам спаборніцтваў!

В настоящее время проходит подписная кампания на 1-е полугодие 2019 года на журналы «Юный спасатель» и «Служба спасения».

С наступлением холодов, когда начинают замерзать реки, озера, пруды на скользкую поверхность льда, в меру своей любопытности, устремляются дети. Излюбленное занятие некоторых – мчаться по первому неокрепшему еще льду, наслаждаясь тем, что лед прогибается и трещит. Особенно неосторожны бывают дети в возрасте от 8 до 12 лет.

Государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" осуществляет широкий спектр образовательных услуг в сфере пожарной и промышленной безопасности, защиты от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

с 23.12.2018 по 06.01.2019 на базе ГУО "Оздоровительный лагерь "Ченковский бор"" организует проведение праздничного новогоднего мероприятия в рамках реализации проекта " Поместье Деда Мороза!"

Рэспубліканскай антытытунёвай інфармацыйна-адукацыйнай акцыя пройдзе ў перыяд з 12 па 15 лістапада 2018 года.

Для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения в Брагинском районе с 12 по 30 ноября проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Помимо работников МЧС, в акции примут участие активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных, а также представители других организаций.

09.11.2018 ва ўстанове адбыўся усеагульнашкольны бацькоўскі сход. На павестку дня былі вынесены наступныя пытанні:
1. Арганізацыя адукацыйнага і выхаваўчага працэсаў. Вынікі першай чвэрці;
2. Здаровы лад жыцця сям'і - залог псіхічнага і фізічнага здароўя дзіцяці;
3. Здаровае і рацыянальнае харчаванне школьніка. Рэжым дня школьніка.
4. Правілы пячнога атаплення.

3 ноября в 3-31 спасатели Брагинского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре бани в д. Ковали по улице Победы.

ДУА "Чамярыскі дзіцячы сад- сярэдняя школа" запрашае Вас 2 лістапада ў 18.00 на вечарыну "Восеньскі баль". Вас чакае добры настрой і шмат пазітыўных эмоцый!

Канікулы... Гэта час бесклапотнага адпачынку. Наша школа імкнецца да таго, каб кожнае дзіця магло займацца на вакацыях любімай справай. Правядзём канікулы з карысцю! Запрашаем усіх жадаючых.

За 9 месяцев 2018 года на территории Гомельской области совершено 34 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 34 ребенка получили телесные повреждения различной степени тяжести и 1 ребенок погиб.